Принятие в ряды "ЮНАРМИИ" обучающихся 5-8 классов

23 Апрель 2021 In Кубок героев

«ЮНАРМИЯ» – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого – сохранение и приумножение патриотических традиций. Что значит быть юнармейцем Это значит быть патриотом своей Родины, с гордостью носить имя русского человека, быть готовым служить своей стране, защитить ее, если будет нужно.

23 апреля состоялось торжественное принятие в ряды "ЮНАРМИЯ" обучающихся 5-8 классов. Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил красный берет, а так же напутственные письма и значки. Сопровождали юных членов движения старшие товарищи 10 класса.

Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.

Вы здесь: Главная Олимпиады, конкурсы Кубок героев Принятие в ряды "ЮНАРМИИ" обучающихся 5-8 классов