«Крым и Россия – мы вместе!»

18 Март 2021 In Кубок героев

Событию исторического масштаба -  воссоединению  Крыма с Россией, которое произошло в марте 2014 года, были  посвящены  классные часы  в МБОУ «СШ № 2».   История Крыма – это, прежде всего, история его населения – народов, на протяжении тысячелетий проживавших на территории Крымского полуострова.

Волонтеры отряда «Позитив» провели акцию «Крым и Россия – мы вместе!». Волонтеры отряда рассказали ученикам начальных классов о значимости этого дня, раздали брошюры, посвященные присоединению Крыма  к России.

Учащиеся 9х классов приняли участие во  Всероссийском Открытом уроке, посвящённом названному событию.

Обучающиеся школы участвовали в акции «Вместе навсегда». Ребята изготовили плакаты, фотографии которых  разместили их  на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» и/или «Instagram» с подписью хештегов акции  #ВместеНавсегда,  #РоссияКрым, #7летВместе.

Вы здесь: Главная Олимпиады, конкурсы Кубок героев «Крым и Россия – мы вместе!»