21 год со дня смерти Владимира Федоровича Уткина

15 Февраль 2021 In Кубок героев

15 февраля исполнилось 21 год со дня смерти Владимира Федоровича Уткина - ученого и конструктора в области ракетно-космической техники, обладателя Ленинской и Государственной премий, дважды Героя Социалистического труда, человека с мировым именем, почетного гражданина города Касимова, выпускника школы №2.

В честь дня памяти Владимира Федоровича,  активисты школьного музея имени братьев  Уткиных посетили обучающихся 1 -11 классов  с целью  еще раз напомнить  о жизни и деятельности нашего земляка.

В это день  обучающиеся школы почтили память  Владимира Федоровича Уткина минутой молчания и возложением цветов к мемориалу.

Вы здесь: Главная Олимпиады, конкурсы Кубок героев 21 год со дня смерти Владимира Федоровича Уткина