Битва за Сталинград

02 Февраль 2021 In Кубок героев

2 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
В рамках памятной даты в школе проводились классные часы  «Битва за Сталинград».В ходе урока учащиеся 4 класса смогли посетить мемориальный - архитектурный комплекс Государственного музея - панорамы "Сталинградская битва" при помощи виртуальной экскурсии.
          Волонтеры школьного отряда "Позитив" провели акцию " Живая память", в ходе которой раздавали обучающимся школы информационные буклеты и рассказывали, чем памятен этот день в истории России.
Был оформлен стенд "Битва за Сталинград". В течение  дня в рекреации школы велась трансляция документального фильма "Сталинградская битва"