День толерантности - «Касимов – город двух культур»

13 Ноябрь 2019 In Кубок героев

В 5б классе прошел открытый классный час, посвященный Дню толерантности - «Касимов – город двух культур», классный руководитель Певцов С.В. Классный час организован в формате заседания клуба знатоков. Две команды учащихся отвечали на вопросы, связанные с культурой города Касимова, национальными и религиозными традициями его населения. На мероприятии присутствовала Ирина Александровна Журавлева главный специалист управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Касимов. Ирина Александровна обратила внимание на то, что дружба в классном коллективе – это одно из проявлений толерантности и пожелала ребятам за школьные годы сплотиться и стать настоящими друзьями.