«Добро пожаловать. Приятного аппетита»

24 Сентябрь 2021 In Новости

24 сентября в рамках месячника по пропаганде здорового питания прошел День открытых дверей в школьной столовой  «Добро пожаловать. Приятного аппетита».

На дегустационном столе были представлены блюда, входящие в 10-дневное циклическое меню. Столовую посетили представители родительского контроля, а так же члены межведомственной комиссии по питанию г.Касимова.

Родительскую общественность интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся.  И, конечно, один из важных вопросов: «А вкусно ли вас кормят в школе?». Родители получили ответ на этот вопрос, попробовав блюда. В отзывах, оставленных родителями, звучали  только положительные слова в адрес поваров и работников столовой.

Вы здесь: Главная Новости Новости «Добро пожаловать. Приятного аппетита»