Безопасность детей во время каникул

22 Октябрь 2019 In Новости

Безопасность детей во время каникул – приоритетная задача взрослых, поэтому в лагерях дневного пребывания должны регулярно проводиться занятия по безопасности. Работники Касимовского отделения Рязанского городского отделения ВДПО провели занятие для воспитанников лагеря дневного пребывания детей во время осенних каникул МБОУ «Средняя школа  № 2» г.Касимова «Твоя безопасность в твоих руках».

Ребятам  узнали как правильно себя вести в случае возникновения различных чрезвычайных ситуациях, как правильно вызвать спасателей.

Присутствовали  воспитанники лагеря  21 человек, воспитатели. Дети получили памятки «Номера телефонов экстренных служб», «Правила поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации».

Вы здесь: Главная Новости Новости Безопасность детей во время каникул