Cпортивный праздник «День здоровья», посвященный дню рождения В.Ф.Уткина

28 Сентябрь 2019 In Новости

В конце сентября на стадионе «Спартак» был организован и проведен школьный спортивный праздник «День здоровья», посвященный дню рождения В.Ф.Уткина. В нем приняли участие 327 учащихся, их родители и педагоги.

Открыл праздник парад обучающихся и поднятие флага лучшим спортсменом школы Табуновым И. Со словами приветствия к участникам праздника обратились Денис Витальевич Крапотин  директор стадиона и заместитель директора школы по УР Ирина Александровна Мартынова. Они пожелали детям спортивных успехов.

На празднике Сергей Валерьевич Певцов, учитель физической культуры, вручил обучающимся, выполнившим нормативы ВФСК ГТО, знаки отличия комплекса.

Участники праздника соревновались в подтягивании, прыжках в длину с места, перетягивании каната, прыжках со скакалкой,  соревнованиях по бегу, чеканили мяч ногами,  играли в «Руконогобол».

Победители были награждены почетными грамотами, значками и блокнотами с эмблемой школы, шоколадками, подарками от спортивного комитета города Касимов.  Победители в  игре «Руконогобол», перетягивании каната получили торты. Сладкие подарки предоставил социальный партнер праздника дополнительный офис "Касимовское отделение" Прио-Внешторгбанка.

Ярким моментом  праздника стал спортивный флешмоб, в котором участвовала вся школа.

Вы здесь: Главная Новости Новости Cпортивный праздник «День здоровья», посвященный дню рождения В.Ф.Уткина