Практическое занятие «Эвакуация обучающихся и сотрудников из здания школы»

12 Сентябрь 2019 In Новости

По замыслу учений в учебном заведении произошло «задымление» в кабинете ОБЖ и дальнейшее «возгорание». В процессе тренировки была организована эвакуация из здания школы всех участников учебного процесса, в том числе силами дружины юных пожарных и «пострадавших», тушение условного пожара силами пожарной охраны. В учебной эвакуации приняли участие 401 обучающийся и 44 сотрудника.

На место условного пожара прибыли все оперативные службы города. На учебной тренировке по эвакуации присутствовали представители администрации, управления образования и молодежной политики, заместители директоров школ по безопасности

Вы здесь: Главная Новости Новости Практическое занятие «Эвакуация обучающихся и сотрудников из здания школы»