29 Сентябрь 2018 In Новости

На стадионе «Спартак» прошел спортивный праздник, посвященный 95-летию со дня рождения Владимира Федоровича Уткина, организованный учителями физической культуры школы. Праздник открыл парад участников. Традиционно были подняты флаги лучшими спортсменами школы.

В начале выступил и пожелал удачи участникам гость праздника Денисов Дмитрий Николаевич, ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту администрации города Касимова.

В ходе мероприятия была представлена художественно-музыкальная композиция «Олимпийский огонь», подготовленная призерами зонального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

Ребята участвовали в забегах, в перетягивании каната, в состязаниях «Скакалка» и «Веселая чеканка», выполняли нормы ВФСК ГТО в подтягивании и прыжках в длину с места, играли в стритбол, спортивно-развлекательные игры «Большая перестрелка» и «Руконогобол».

Победители забегов были награждены памятными кружками с эмблемой школы от спонсора «Прио-Внешторгбанк» и почетными грамотами школы, а победители в перетягивании каната, в состязаниях «Скакалка» и «Веселая чеканка» - сладкими подарками и почетными грамотами.

Вы здесь: Главная Новости Новости Спортивный праздник, посвященный 95-летию со дня рождения Владимира Федоровича Уткина