Единый час духовности «Голубь мира»

21 Сентябрь 2018 In Новости

В школе в честь празднования Международного Дня мира прошёл Единый час духовности «Голубь мира».  В рамках данного мероприятия в 5 классе был проведен открытый классный час «МЫ ЗА МИР», на котором учащиеся узнали об истории возникновения праздника и его символике.

На уроке присутствовала Киселева С.В. начальник сектора молодежной политики Управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город  Касимов. Светлана Валентиновна  пожелала, всем радости, добра и дружелюбия, чтобы никакие войны и битвы не нарушали покой и счастье в мире.

Учащиеся  совместно создали плакат «мы за мир», выразив тем самым желание жить в мире без войн и конфликтов.

Закончилось мероприятие  запуском  в небо белых голубей  с разноцветными шарами, символ добрые намерений.

Вы здесь: Главная Новости Новости Единый час духовности «Голубь мира»