Итоги учебного года

28 Май 2018 In Новости

В  школе  прошла  линейка,  посвященная  окончанию  учебного года.   Закончившим  учебный  год  на  «отлично» ,   директор  школы , заслуженный  учитель РФ  Котова Е.А.  вручила Похвальные  грамоты  за  особые  успехи  в учении.  На  линейке  были отмечены  учащиеся, принимавшие  активное  участие  в  подготовке и проведении школьных и городских мероприятий.  Лучшим  спортсменам  учитель  физической  культуры С.В. Певцов    вручил Знаки  отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне».  .

Завершилась  линейка  торжественным  приемом  в  ряды  РДШ -  20 обучающихся  школы    пополнили  ряды Российского движения школьников.