Научная конференция школьников «Актуальные эколого-биологические проблемы в работах юных исследователей»

03 Март 2018 In Новости

В РГАУ имени П.А.Костычева проводилась научная конференция школьников «Актуальные эколого-биологические проблемы в работах юных исследователей». В конференции приняли  участия 40 учащихся из разных регионов. Вереина Ксения, ученица 11 класса, заняла 3 место, выступив с исследовательской работой «Влияние биостимуляторов на прорастания семян огурцов». Благодарственным письмом ректора РГАУ имени П.А. Костычева за подготовку призера награжден учитель биологии Светлова Г.И.