Воскресенье, 01 Март 2020 13:19

Образование по Навигатору

Дополнительная информация: http://ddt-kasimov.rzn.muzkult.ru/mocdlyaroditelej

Ученица 10 класса Красина А. приняла участие в муниципальном этапе регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Она представила творческую самопрезентацию, проект, реализуемый в школе, воркшоп

В 4А классе прошёл весенний утренник «Поздравляем милых дам». На утренник были приглашены родители учащихся. В ходе праздничного концерта дети  читали стихи, инсценировали их, исполняли песни, танцевали. Для мальчиков проведена конкурсная программа «Как трудно быть девчонкой». Мальчики пеленали кукол, учились завязывать банты, кормить друг друга, «превращаться в мумию». В конце утренника все учащиеся подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

В школе прошел конкурс-фестиваль «Широкая масленица».

Ребята участвовали в мастер-классах, подготовили представления, плакаты и организовали «Блинные столы».

На мероприятии царили дух здорового соперничества и весеннее настроение.

В школе прошла акция «Будущее страны в наших руках». Волонтеры отряда «Позитив» раздали всем желающим буклеты «Памятка молодому избирателю», где подробно объяснялось, как голосовать впервые, что нужно знать о выборах и не забыть взять с собой на избирательный участок.

С 17 по 22 февраля в спортивном зале школы учащиеся 2-й ступени (9-10 лет) принимали участие в муниципальном этапе зимнего Фестиваля Комплекса «Готов к труду и обороне». Школьники 3-х и 4-х классов попробовали свои силы в прыжках в длину с места, подтягивании на высокой и низкой перекладине, отжимании, поднимании туловища из положения лёжа. Оформленные протоколы отправлены в Центр тестирования ВФСК ГТО.

Вы здесь: Главная Новости