Суббота, 30 Ноябрь 2019 17:14

Эко-сборы «Планета NEXT»

Обучающиеся 7-11 классов приняли участие в эко-сборах «Планета NEXT», которые проходили на базе МБОУ «СШ №4».

Пятница, 29 Ноябрь 2019 17:10

Беседа с родителями

Для родителей организована встреча с начальником отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ Лащук П.В. с целью информирования родителей по теме «Осторожно! Наркотики!».

Социальным педагогом Кашириной О.С.  в рамках «Недели ответственного родительства» в 6А классе проведен открытый урок «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». На уроке присутствовали гости – главный специалист отдела общего и дополнительного образования Ирина Александровна Журавлева, родители учащихся. Урок проведен в форме круглого стола.

Вторник, 03 Декабрь 2019 16:55

Линейка «Звездная дорожка»

2 и 3 декабря в школе прошла линейка «Звездная дорожка». Были вручены грамоты победителям и призерам предметных олимпиад, участникам муниципальных и всероссийских интеллектуальных и творческих конкурсов. Затем в торжественной обстановке члены РДШ приняли в свои ряды 40 обучающихся.

Четверг, 05 Декабрь 2019 16:50

Акция «Добрые уроки»

В школе прошла акция «Добрые уроки» и показ фильма «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО». Для всех кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте www.волонтерыбудущего.рф. Там же можно найти много полезной информации и выразить свое мнение о фильме заполнив анкету.

Пятница, 29 Ноябрь 2019 16:45

Концерт, посвященный Дню матери

В школе прошел концерт, посвященный Дню матери. Школа была полна гостей, среди них – мамы, бабушки, ученики, учителя. Участники концерта подготовили песни, инсценировки и другие творческие номера о любви, заботе и нежности наших дорогих мам.

В рамках Всероссийского фестиваля «Веселые старты» РДШ проходил II муниципальный этап. В нем приняли участие обучающиеся 2-4 классов.

Воскресенье, 01 Декабрь 2019 15:54

Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИД. Обучающиеся школы также не остались равнодушными к этой проблеме. Члены волонтерского отряда «Позитив» приняли участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Волонтерами распространялись буклеты и красные ленточки на улицах города, в школе. Активистами РДШ оформлена стенгазета.

В рамках Всемирного дня прав ребенка, волонтерами отряда «Позитив» проведена акция  «Права ребенка – права человека». Волонтеры раздавали всем обучающимся информационные буклеты с законами Конституции о правах и обязанностях детей. Активистами РДШ оформлена стенгазета.

Среда, 20 Ноябрь 2019 15:13

День ребенка

В школе прошли мероприятия, посвященные Дню ребенка: беседы, диспуты, викторины, спортивные состязания, игры.

Вы здесь: Главная Новости