Режим работы школы 2020-2021 учебного года

График прихода детей в школу по времени с учетом дистанцирования и проведения термометрии

 

II уровень образования

Время прихода

Класс

Количество обучающихся

№ кабинета

Параллели

Вход

7.30-8.00

30

29

№19

№20

1

1

№3

7.30-8.00

26

22

№18

№17

1

1

№4

7.30-8.00

25

29

18

№3

№2

№16

3

№2

 

№3

7.30-8.00

18

21

№5

№13

2

№1

 

III уровень образования

Время прихода

Класс

Количество обучающихся

№ кабинета

Параллели

Вход

7.30-8.00

25

21

№8

№11

2

№1

13.20-13.40

27

27

№8

№11

2

№1

13.20-13.40

30

23

№4

№7

2

№2

8.10-8.40

27

23

№10

№4

2

№2

7.30-8.00

8.10-8.40

25

26

№7

№6

2

№1

 

IV уровень образования

Время прихода

Класс

Количество обучающихся

№ кабинета

Параллели

Вход

8.10-8.40

10

30

№9

1

№1

7.30-8.00

11

24

№12

1

№2

Понедельник – пятница.

Учебные занятия:

I смена 8.00 ч. – 13.10 ч.

II смена 13.40 ч. – 18.10 ч.

Суббота.

Учебные занятия: I смена 8.00 ч. – 12.50 ч.

Охрана школы круглосуточная. В течение учебного процесса охрану осуществляет вахтер, в ночное время сторож.

Расписание звонков:

I смена

№ урока

Понедельник-пятница

Суббота

1.

8.00 – 8.40

8.00 – 8.40

2.

8.50 – 9.30

8.50 – 9.30

3.

9.50 – 10.30

9.40 – 10.20

4.

10.50 – 11.30

10.30 – 11.10

5.

11.40 – 12.20

11.20 – 12.00

6.

12.30 – 13.10

12.10 – 12.50

II смена

№ урока

Понедельник-пятница

Суббота

1.

13.40 – 14.20

8.00 – 8.40

2.

14.30 – 15.10

8.50 – 9.30

3.

15.20 – 16.00

9.40 – 10.20

4.

16.10 – 11.30

10.30 – 11.10

5.

11.40 – 12.20

11.20 – 12.00

6.

12.30 – 13.10

12.10 – 12.50

Годовой календарный график на 2020-2021 учебный год

I четверть: с 01.09.2020г. – 27.10.2020г.

Осенние каникулы: с 28.10.2020г. – 04.11.2020г.

 

II четверть: с 05.11.2020г. – 29.12.2020г.

Зимние каникулы: с 30.12.2020г. – 11.01.2021г.

 

III четверть: с 12.01.2021г. – 20.03.2021г.

Весенние каникулы: с 21.03.2021г. – 28.03.2021г.

Дополнительные каникулы для учащихся 1-х классов 17.02.2021 – 21.02.2021 года.

 

IV четверть: с 29.03.2021г. – 23.05.2021г. (1-7 кл.)

с 29.03.2019г. – 30.05.2021г. (8-9,10-11 кл.)

График прием

 

График приема родителей администрацией школы

Ф.И.О.

Должность

День недели

Время

1

Котова Е.А.

директор

вторник

10.00 - 14.00

2

Мартынова И.А.

Зам. директора по УР

среда

14.00 - 16.00

3

Канчурина А.А.

Зам. директора по ВР

понедельник

10.00 - 14.00

4

Кузин М.А.

Зам. директора по безопасности

четверг

10.00 - 14.00

5

Карпушина Н.В.

Главный бухгалтер

пятница

11.00 -13.00

Начальная школа

класс

ФИО учителя

дни приема

время приема

Иренкова И.Ю.

вторник

11.40 – 12.20

Морозова Л.В.

четверг

11.40 – 12.20

Кручинина С.Г.

среда

9.50 – 10.30

Демина Е.Н.

пятница

10.50 – 11.30

Мирошкина А.Р.

понедельник

9.50 – 10.30

ЗА

Ласицкая Т.В.

понедельник

9.50 – 10.30

ЗБ

Рубцова Л.П.

четверг

11.40 – 12.20

Мартынова И.А.

среда

11.40 – 12.20

Ткачева О.В.

пятница

10.50 – 11.30

 

Средняя и старшая школа

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

 

10.50 - 12.30

         

2.

Белецкая Н.В.

 

11.40-13.40

       

3.

 

     

13.10-14.30

   

4.

 

 

13.10-15.20

     

12:00-13:00

5.

Гайдукова О.В.

   

9.50-11.40

     

6.

 

       

9.50-11.40

 

7.

 

         

12:00-13:00

8.

Ишкина А.А.

14:00-16:00

         

9.

 

           

10.

Каширина О.С.

14:15-16:00

         

11.

Князева Н.А.

 

15.20-16.20

       

12.

Кузин М.А.

 

13.40-15:00

       

13.

Ларина Г.В.

       

15.20-16.20

 

14.

Ленина В.А.

 

13.40-14.30

       

15.

Малиновкина Е.Б.

   

12:30-13:30

   

12:00-13:00

16.

Малькова Е.В.

11:40-12:20

 

9:50-11:30

     

17.

Махова В.С.

     

9:50-11:00

   

18.

Олимова Е.С.

12:30-13:30

   

13:40-15:20

   

19.

Патракеев К.С.

     

14:05-15:00

13:40-15:00

 

20.

Певцов С.В.

     

11:40-12:30

   

21.

Светлова Г.И.

     

14:30-15:30

   

22.

Сусанина Л.Г.

       

12:00-13:40

 

23.

Халитова З.П.

     

13:00-14:00

   

24.

Цветкова М.М.

 

11:40-12:40

       

25.

Шмойлова М.С.

     

13:40-14:40

   

26.

Чувилина М.В.

   

13:40-15:00

     
               

 

 

 

График работы школьной библиотеки

 Время работы:  ежедневно 8.00 ч. – 16.30 ч.

 перерыв: 13.00 – 13.30 ч.

 выходной день: воскресенье.

 санитарный день: последний день месяца.

 

График работы медицинского кабинета

Время работы:  ежедневно 8.00 ч. – 15.40 ч.

Выходной день: суббота-воскресенье.

 

Режим работы ГПД в начальной школе 

12.00 - приём детей в группу  продленного  дня. 

12.20 - 13.00 - прогулка. 

13.00 - 13.30 – обед. 

13.30 - 14.20 - клубный час (игры, экскурсии, посещение мероприятий, подготовка и проведение концертов самодеятельности, викторины  и др. мероприятия.) 

14.20 - 14.45- подвижные спортивные игры (на  свежем   воздухе  или  в  спортзале) 

15.00 - 17.00 - самоподготовка (во  2-3 классах -1,5часа, в 4-х классах – 2 часа) 

15.00 - 16.00 - занятия в  объединениях  ДО (для 1 классов) 

16.00 – 17.30 – прогулка  (для  учащихся  1  классов) 

17.00 - 17.30 -   прогулка (для  2-4 классов)

17.30  - уход домой

График питания ГПД

Время приема пищи:  ежедневно

1А, 1Б классы – 12.10ч. – 12.30ч.

2А, 2Б классы – 12.40ч. – 13.00ч.

3А, 3Б классы – 13.10ч. – 13.30ч.

4А, 4Б классы – 13.40ч. – 14.00ч.

Выходной день: суббота-воскресенье.

 

График получения завтраков в столовой, в т.ч. лицами с ограниченными возможностями здоровья

 

ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ СТОЛОВОЙ МБОУ «СШ №2»

 в 2020-2021 учебном году

Завтрак

I смена

Время посещения

Класс

8.30-8.40

2В, 4А, 4Б

8.45-9.05

1А, 1Б

9.30-9.40

2А, 2Б

9.45-9.55

3А, 3Б

 

10.30-10.40

5А, 5Б

10.40-10.50

8А, 8Б

11.30-11.40

9А, 9Б

12.20-12.30

10, 11

II смена

14.20-14.30

6А, 6Б

15.20-15.30

7А, 7Б

 

Обеды

Время посещения

Класс

12.40-13.05

1А, 1Б

13.15-13.30

2В, 4А, 4Б

13.40-13.55

2А, 2Б

14.00-14.15

3А, 3Б

 

График работы объединений дополнительного образования 2020 – 2021 учебный год.

Название объединения

класс

Руководитель

Расписание занятий

1

«Изделия  из дерева»

6-7

Патракеев К.С.

Среда  10.00, пятница  10.30

2

Юный турист

5-10

Жарова Е.Г.

Суббота  12.00

3

Хор «Радость»

6-7

 Сусанина Л.Г.

Среда, пятница 12.30

4

Хор « Капель»

 1-4

Сусанина Л.Г.

Понедельник, четверг 12.30

5

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

7-9

 Сусанина Л.Г.

Суббота 13.00

6

Кружевоплетение и вышивка

9

Гайдукова ОВ

Вторник  13.15

7

Волейбол

7

Певцов С.В.

Среда 17.00

8

Волейбол

8-9

Певцов С.В.

Пятница  15.00, суббота 13.00

9

Баскетбол

8-9

Певцов С.В.

Четверг 14.00