Воспитательная работа в период дистанционного обучения

Дорогие ребята!

В период дистанционного обучения вы можете на нашем сайте получить не только учебную информацию, но и информацию для развития кругозора, повышения профессиональной мотивации, формирования навыков корпоративной культуры, социокультурного общения.
В период дистанционного обучения вы можете посетить online многие всемирно известные галереи и музеи.
Посредством активных ссылок вы можете принять участие в конкурсах, фестивалях, используя дистанционный формат.
Желаем вам здоровья, эффективного времяпровождения!

КУЛЬТУРНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

Из соображения безопасности многие культурно-массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи, выставки, театры в режиме онлайн, послушать аудиокниги. Просвещаемся!

Эрмитаж

Лувр

Государственный Русский музей (Санкт-Петербург)

Музей Сальвадора Дали